
Газовая портативная плита-обогреватель 2 в 1 Yanchuan YC-808B, с пьезоподжигом Siri
3 100 ₴
2 480 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: YC808B
Газовая портативная плита-обогреватель 2 в 1 Yanchuan YC-808B – это надежное и универсальное устройство, которое с легкостью справляется как с приготовлением пищи, так и с обогревом.
Благодаря встроенной системе пьезоподжига, использование этой плиты-обогревателя становится максимально удобным и безопасным. Просто нажмите кнопку, и вы получите надежный и моментальный источник тепла и света.
Ее портативный дизайн делает ее идеальным выбором для кемпинга, пикника, рыбалки или других приключений на свежем воздухе. Это устройство легко переносится и мгновенно создает комфортную атмосферу, куда бы вы ни отправились.
Кроме того, Yanchuan YC-808B экономичен и эффективен в использовании газа, что делает его отличным выбором для тех, кто ценит экологичные решения и хочет сэкономить на расходах. Все это делает этот прибор незаменимым спутником на открытом воздухе, обеспечивая вас теплом и возможностью приготовить вкусные блюда вдали от городской суеты.

- Не требует обслуживания
- Направленное тепло
- Можно использовать газовые цанговые баллоны или бытовой баллон с адаптером
- Функция холодного пуска
- Регулируемый угол наклона
- В комплекте идет подставка для посуды
- Универсальное использование - подходит для быта и активного отдыха

- Мощность: 1300 Вт
- Пьезоподжиг: Да
- Тип газового картриджа: цанговый 220 гр400 мл
- Адаптер (переходник) для бытового баллона: в комплекте
- Регулятор температуры: плавная регулировка
- Сетка подставка для посуды: да
- Размер: 270*265*235 мм
- Вес: 2,5 кг
- Коробка
- Обогреватель
- Подставка под кастрюлю

Сделать заказ Вы можете как через корзину, так и через нашего менеджера в чате или по телефону. Вам будет дана консультация по заказу и озвученно время отправки товара.

Наличие своего склада дает нам преимущества среди конкурентов. Отправки делаем в течении 1-2 суток после поступления заказа. Сами упаковываем для экономии Ваших средств при доставке

Перед отправкой мы осуществляем проверку товара. У Вас есть право осматривать товар при получении, и при наличии деффектов отказаться в пунктах выдачи. Забирая товар Вы подтверждаете что товар соответствует описанию и не имеет внешних повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Расход газового топлива | 90 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 235 мм |
- Цена: 2 480 ₴


