
Туристическая портативная газовая плита Kovar ZT-203, горелка-примус с пьезоподжигом и лепестками от ветра SIR
490 ₴
392 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 200818
Туристическая портативная газовая плита Kovar ZT-203 - это надежное и эффективное устройство, которое идеально подходит для приготовления пищи на свежем воздухе в различных погодных условиях.
Особенности этой газовой плиты включают в себя пьезоподжиг, что делает зажигание простым и безопасным. Вы просто нажимаете кнопку, и горелка воспламеняется.
Лепестки от ветра на горелке помогают защитить пламя от ветра, что обеспечивает стабильное и эффективное приготовление даже ветреной погоде.
Эта портативная газовая плита легко помещается в рюкзаке и идеально подходит для кемпинга, пикников, походов или других приключений на природе.
Kovar ZT-203 - это ваш надежный спутник, обеспечивающий вас горячей пищей вдали от городской суеты, при условии минимальных усилий.

- Новый уровень безопасности
- Экономичное потребление газа
- Высокая тепловая мощность
- Покрытие из специальной эмали
- Защита от ветра

- Материал: медь, нержавейка
- Мощность газовой конфорки: 2800 Вт
- Расход газа: 100 г/ч
- Пъезоподжиг: есть
- Регулировка подачи газа: есть
- Размеры: 14.5 x 14,5 х 12 см
- Вес: 470 г
- Газовая горелка примус
- Заводская упаковка

Сделать заказ Вы можете как через корзину, так и через нашего менеджера в чате или по телефону. Вам будет дана консультация по заказу и озвученно время отправки товара.

Наличие своего склада дает нам преимущества среди конкурентов. Отправки делаем в течении 1-2 суток после поступления заказа. Сами упаковываем для экономии Ваших средств при доставке

Перед отправкой мы осуществляем проверку товара. У Вас есть право осматривать товар при получении, и при наличии деффектов отказаться в пунктах выдачи. Забирая товар Вы подтверждаете что товар соответствует описанию и не имеет внешних повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Расход жидкого топлива | 3 л/ч |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Вес | 0.47 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 120 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Туристическая портативная газовая плита Kovar ZT-203, горелка-примус с пьезоподжигом и лепестками от ветра |
- Цена: 392 ₴


