
Зарядное устройство повербанк Power Bank Hoco J102A PD20W+QC3.0 20.000mAh, черный
2 240 ₴
1 792 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Hoco J102A
Зарядное устройство Power Bank Hoco J102A - это удобное и компактное устройство для зарядки ваших мобильных устройств в любом месте.
Hoco J102A поддерживает функцию Power Delivery (PD) 20W и Quick Charge (QC) 3.0, что позволяет быстро заряжать совместимые устройства, сокращая время зарядки.
С ёмкостью батареи 20 000mAh, это зарядное устройство предоставляет достаточно энергии для зарядки смартфонов, планшетов и другой портативной техники на несколько циклов.
Черный цвет делает его стильным аксессуаром, и его компактные размеры делают его удобным для ношения в сумке или кармане.
Hoco J102A - это удобное и надежное решение для поддержания заряда ваших устройств, когда вам это необходимо.

- Увеличенная емкость для долгого использования: PowerBank имеет ёмкость 20000mAh, что обеспечивает долгий срок службы для ваших устройств, и номинальную емкость 11800mAh, что подтверждает его эффективность.
- Разнообразные варианты входа и выхода: С поддержкой различных входов и выходов, включая Micro-USB и Type-C, устройство поддерживает быстрые зарядки различных стандартов, что обеспечивает гибкость и совместимость с разными устройствами.
- Быстрая и эффективная зарядка: PowerBank предоставляет выходные порты USB и Type-C с высокой мощностью зарядки, поддерживая различные стандарты быстрой зарядки, включая QC, FCP, AFC и PD, что гарантирует быстрое и эффективное питание ваших гаджетов.
- Удобный цифровой дисплей: С цифровым дисплеем можно мониторить текущий уровень заряда устройства, что облегчает контроль и планирование зарядки.
- Прочные и надежные материалы: Изготовлен из прочных материалов, включая огнестойкую оболочку PC и литий-полимерную батарею, обеспечивая надежность и безопасность при использовании.
- Компактные размеры и легкий вес: Устройство имеет компактные размеры 1497128 мм и легкий вес 418 г, что делает его удобным для переноски в сумке или кармане.

- Емкость: 20000mAh
- Номинальная емкость: 11800mAh
- Вход: Micro: 5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A 18W (QC/FC/AFC)
- Вход: Type-C: 5V/2.4A, 9V/2A, 12V/1.5A 18W (PD/QC/FC/AFC)
- Выход: USB: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A 18W (QC/FCP/AFC)
- Type-C: 5V/2.4A, 9V/2.22A, 12V/1.67A 20W (PD/QC/FCP/AFC)
- Общий выход: 5V/3A
- Дисплей: Цифровой дисплей
- Материал: ABS + PC огнестойкая оболочка + литий-полимерная батарея
- Размер: 149*71*28 мм
- Вес: 418 г
- Power Bank Hoco
- Инструкция

Сделать заказ Вы можете как через корзину, так и через нашего менеджера в чате или по телефону. Вам будет дана консультация по заказу и озвученно время отправки товара.

Наличие своего склада дает нам преимущества среди конкурентов. Отправки делаем в течении 1-2 суток после поступления заказа. Сами упаковываем для экономии Ваших средств при доставке

Перед отправкой мы осуществляем проверку товара. У Вас есть право осматривать товар при получении, и при наличии деффектов отказаться в пунктах выдачи. Забирая товар Вы подтверждаете что товар соответствует описанию и не имеет внешних повреждений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 418 г |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Зарядное устройство повербанк Power Bank Hoco J102A PD20W+QC3.0 20.000mAh, черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 1 792 ₴


