
Игровая консоль ретро приставка MINI GAME Anniversary Edition NES 620 с джойстиками Sirii
740 ₴
592 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 207523
Игровая консоль ретро приставка MINI GAME Anniversary Edition NES 620 - это настоящий подарок всем поклонникам классических видеоигр. В этой особой юбилейной версии вас ожидают 620 легендарных игр, которые наполнят ваши дни воспоминаниями о золотой эре гейминга.
С этой консолью поставляются джойстики, обеспечивая вам удобное управление и множество часов увлекательного геймплея. MINI GAME Anniversary Edition NES 620 позволит вам воссоздать атмосферу прошлых лет и насладиться игровыми моментами, которые стали классикой. Не упустите возможность пережить эмоции от игр, которые стоят в одном ряду с величайшими в истории гейминга.

- Ностальгия 90-х: Позволяет окунуться в атмосферу и игры девяностых годов.
- Стационарная консоль: Компактная и готова к использованию в домашних условиях.
- 620 встроенных игр: Широкий выбор разнообразных игр, чтобы разнообразить ваше развлечение.
- Два проводных геймпада: Поставляется с двумя контроллерами для игры вдвоем без дополнительных инвестиций.
- 8-битный процессор: Производителен и спроектирован для игр в стиле ретро.

- Тип приставки: стационарная
- Модель: NES Game Machine Mini
- Птание: 220В
- Кол-во игр: 620 шт. (встроенные)
- Размеры: 12х10х4см
- Вес: 137 гр.
- Приставка
- Два джойстика: длина кабеля 65 см
- Адаптер питания: (Input AC110-240V 50/80Hz 0.2А, Output: DC 5V-500mA), длина кабеля 190 см
- AV кабель: mini-jack 3.5 mm на 3 RCA, длина 195 см

Сделать заказ Вы можете как через корзину, так и через нашего менеджера в чате или по телефону. Вам будет дана консультация по заказу и озвученно время отправки товара.

Наличие своего склада дает нам преимущества среди конкурентов. Отправки делаем в течении 1-2 суток после поступления заказа. Сами упаковываем для экономии Ваших средств при доставке

Перед отправкой мы осуществляем проверку товара. У Вас есть право осматривать товар при получении, и при наличии деффектов отказаться в пунктах выдачи. Забирая товар Вы подтверждаете что товар соответствует описанию и не имеет внешних повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Стационарная |
| Линейки | Dendy |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | AV-выход |
| В комплект входит | AV-кабель, Джойстики, Игровая приставка, Блок питания |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 137 г |
| Тип назанчения | |
| Тип назначения | Игровая консоль ретро приставка MINI GAME Anniversary Edition NES 620 с джойстиками |
- Цена: 592 ₴



