
Блинница погружная электрическая Crepe maker, черная (без коробки)
870 ₴
696 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MX13135
С погружной электроблинницей Crepe maker, цвета черный, готовка идеальных блинов становится легкой задачей, даже если вы впервые пробуете свои силы в этом искусстве!
Забудьте о неудобствах традиционного приготовления блинов! Электроблинница позволяет вам создавать блинчики быстро и без лишних трудностей. Уникальная технология заключается в том, что вы просто погружаете устройство в ёмкость с тестом, и оно равномерно распределяется по поверхности. Готовьте блины каждый день, наслаждаясь быстротой и простотой процесса!
Процесс прост: замешивайте тесто в специальной миске, включайте электроблинницу, погружайте ее в тесто на несколько секунд и наслаждайтесь результатом. Вы можете поджаривать блинчики с обеих сторон или только с одной, согласно вашим предпочтениям. Готовые блины можно смазать сливочным маслом для более нежного вкуса.

- Инновационная технология приготовления блинов;
- Миска для теста входит в комплект;
- Быстрый процесс приготовления без необходимости равномерного распределения теста;
- Легкий вес и компактность облегчают переворачивание блинницы;
- Быстрое приготовление без пригорания и разрывов.

- Материал: алюминий, полипропилен, резина;
- Размер блинницы: 3.5х38х20 см;
- Размер в упаковке: 41.5х21х7 см;
- Диаметр: 20 см;
- Длина шнура: 92 см;
- Мощность: 600 Вт;
- Напряжение: 220-240 В;
- Рабочая температура: 210 °C;
- Время предварительного разогрева: 1,5 мин;
- Покрытие: антипригарное;
- Цвет: черный;
- Вес: 0,95 кг.
- Блинница
- Емкость для теста
- Инструкция на русском языке.

Сделать заказ Вы можете как через корзину, так и через нашего менеджера в чате или по телефону. Вам будет дана консультация по заказу и озвученно время отправки товара.

Наличие своего склада дает нам преимущества среди конкурентов. Отправки делаем в течении 1-2 суток после поступления заказа. Сами упаковываем для экономии Ваших средств при доставке

Перед отправкой мы осуществляем проверку товара. У Вас есть право осматривать товар при получении, и при наличии деффектов отказаться в пунктах выдачи. Забирая товар Вы подтверждаете что товар соответствует описанию и не имеет внешних повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Основные атрибуты | |
| Размер выпеченных изделий | 20 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип прибора | Блинница |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Блинница погружная электрическая Crepe maker, черная |
- Цена: 696 ₴




