
Духовка электрическая Asel AF-0723 (50-23) с таймером 50 л 1300 Вт красная
6 840 ₴
5 472 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 733677
Электрическая духовка ASEL AF-0723 (50-23) представляет собой многофункциональное устройство с щедрым объемом в 50 литров, подходящим для разнообразных кулинарных задач. Управление осуществляется механически, и встроенный таймер с автоматическим отключением позволяет точно настроить время приготовления в пределах от 15 до 90 минут.
Духовой шкаф оборудован двумя электрическими ТЭНами и регулятором температуры до 320 С, что обеспечивает широкий диапазон возможностей приготовления. Вы можете выбрать использование одного или двух ТЭНов в зависимости от требуемого режима. Световая индикация работы обеспечивает удобство использования.
Технические характеристики духовки также включают конвекцию, возможность использования вертела отсутствует. Специальное огнеупорное стекло, сверху красивый красный цвет, и в комплекте металлическая сетка, лист металлический и круглая форма для выпечки делают эту духовку не только функциональной, но и стильной.
Подчеркнем, что перед первым использованием рекомендуется внимательно изучить предоставленную инструкцию для оптимальной работы и безопасности.

-
Многофункциональность: Духовка ASEL AF-0723 (50-23) обладает широким спектром функций, предоставляя возможность выбора между верхним ТЭНом (650 Вт), нижним ТЭНом (650 Вт) и комбинированным режимом с использованием обоих ТЭНов (1300 Вт).
-
Удобное управление: Механическое управление обеспечивает простоту и понятность настройки параметров приготовления. Регулировка температуры от 80 до 320 градусов Цельсия позволяет точно выбрать необходимый режим.
-
Таймер с автоотключением: Встроенный таймер с возможностью установки времени от 15 до 90 минут обеспечивает точный контроль процесса приготовления, а автоматическое отключение добавляет удобства и безопасности.
-
Энергосбережение и безопасность: Духовка относится к энергосберегающему классу, что позволяет экономить электроэнергию. Специальное огнеупорное стекло и световая индикация работы обеспечивают безопасность использования.
-
Комплектация и дизайн: Духовка поставляется с полным комплектом, включая противни и решетку. Привлекательный красный цвет дополняет ее стильный внешний вид, делая кухню более яркой и уютной.

- внутренний объем духовки: 50 литров
- максимальная мощность: 1300 Вт
- таймер на 90 минут
- регулировка температуры: от 80 до 250 градусов
- конвекция: да
- вертел: нет
- напряжение сети: 220 В
- количество режимов работы: 3 – верхний ТЭН (650 Вт), нижний ТЭН (650 Вт), комбинированный – верхний и нижний ТЭНы (1300 Вт)
- световая индикация работы
- духовка оборудована специальным огнеупорным стеклом
- тип управления: механический
- габариты мм: 638 х 521 х 397
- вес духовки: 12 кг
- цвет: красный
- Духовка электрическая ASEL AF-0723 (50-23) с таймером 50 л 1300 Вт красная
- противень круглый - 1 шт
- противень прямоугольный - 1 шт
- хромированная решетка – 1 шт

Сделать заказ Вы можете как через корзину, так и через нашего менеджера в чате или по телефону. Вам будет дана консультация по заказу и озвученно время отправки товара.

Наличие своего склада дает нам преимущества среди конкурентов. Отправки делаем в течении 1-2 суток после поступления заказа. Сами упаковываем для экономии Ваших средств при доставке

Перед отправкой мы осуществляем проверку товара. У Вас есть право осматривать товар при получении, и при наличии деффектов отказаться в пунктах выдачи. Забирая товар Вы подтверждаете что товар соответствует описанию и не имеет внешних повреждений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 50 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 521 мм |
| Ширина | 638 мм |
| Глубина | 397 мм |
| Вес | 12 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Духовка электрическая Asel AF-0723 (50-23) с таймером 50 л 1300 Вт красная |
- Цена: 5 472 ₴







