
Фен-расческа 1000вт универсальная 3в1 с ионизацией One Step Профессиональные мультистайлеры с феном для волос
495 ₴
396 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LB5250

Характеристики:
- Цвет черный
- Напряжение: 100-110 В; 210-240 В
- Нагревательный Тип: Керамический
- Функция: Анион
- Число передач: 3
- Портативность: Не раскладная ручка
- Источник Питание: Электрический
- Макс. мощность: 1000Вт
- Тип Двигателя: DC

Фен щетка для укладки ONE STEP
Фен - щетка для волос One Step 3 в 1 поможет женщинам добиться великолепных завитков, больших волн, поразительных прямых волос для дополнения образа.
Фен щетка One Step – это одноступенчатый фен и стайлер 3 в 1 – это революционный инструмент для укладки, который заменяет фен и делает укладку вместо глажки. Фен щетка поможет расчесать, высушить и выровнять волосы по сравнению с сушкой и укладкой отдельно.
Вы можете сделать свои волосы легкими, распутными, придавая шелковистый блеск. Щетка для сушки волос: 2 режима нагрева / 3 варианта скорости для гибкости при укладке. Ионная технология: дизайн с ионной технологией для гладких, мягких, блестящих волос и уменьшение вьющихся волос. Совместим со всеми типами волос
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | One Step Up |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 115 В, Сеть 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Нет |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Фен-расческа 1200вт универсальная 3в1 с ионизацией One Step Профессиональные мультистайлеры с феном для волос |
| Основные | |
| Количество скоростей | 3 |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Тип | Фен-щетка |
- Цена: 396 ₴








