
Универсальный блок питания Сетевой адаптер питания с 220 на 12V 3А 8in1 668
420 ₴
336 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MX6000

- Регулируемое выходное напряжение в: 3V, 4.5V, 6V, 7.5V, 9V, 12V;
- Универсальное входное напряжение: 100-240В переменного тока;
- 7 съемных штекеров: 3,5х1,5 мм, 4,0х1,6 мм, 4,8х1,6 мм, 5,5х1,7 мм, 5,5х2,5 мм, 5,5х2,8 мм 6,3х3,4 мм, 6,0х4,5 мм;
- Стабилизированный выход;
- Защита от перегрузки;
- Регулятор постоянного напряжения;
- Светодиодный индикатор;
- Максимальная мощность 30W.
- Универсальный адаптер питания.
- 7 съемных штекеров.

Блок питания служит для преобразования тока сети в ток, необходимый Вашему устройству. Данный прибор просто не заменим для маломощных приборов и устройство требует постоянного питания или зарядки.
Универсальность данного адаптера заключена в возможности выбора необходимого режима работы по силе тока и напряжения, а также разнообразным набором штекеров-насадок, подходящих для большинства моделей переносных мобильных устройств и прочей техники.
Адаптер поставляется вместе со специальными адаптерами питания. Напряжение переключается с помощью бегунка, расположенного на передней части адаптера. Каждое последующее переключение будет отображаться на светодиоде, по мере увеличения напряжения ярче светит диод. Вам всего-навсего нужно подобрать нужную насадку, которая подойдет под разъем устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Адаптер |
| Назва | |
| Назва | Универсальный блок питания Сетевой адаптер питания с 220 на 12V 3А 8in1 668 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 12.3 A |
| Индикатор работы | Да |
| Назначение | Для ноутбука |
- Цена: 336 ₴








