Новинка
-20%

Парикмахерская машинка для стрижки волос на голове с ножницами от сети 220 DOMOTEC MS-3304 германия
620 ₴
496 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MX12246
+380 (96) 057-37-90
Менеджрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Парикмахерская машинка для стрижки волос на голове с ножницами от сети 220 DOMOTEC MS-3304 германия

Особенности:
- Регулировка длины стрижки
- Лезвия машинки изготовлены из не ржавеющей стали
- 4 съемных насадки : 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм
- Наличие защитной крышки для режущих лезвий
- Наличие петли для подвешивания машинки
- Цвет корпуса красно-черный

Характеристики:
- Производитель: Domotec
- Страна производства: Китай
- Количество насадок: 4
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Максимальная длина стрижки: 12 мм
- Количество установок длины: 5
- Тип питания: Сеть 220 В
- Регулировка длины: Сменные насадки
- Щеточка для чистки: да
- Длина сетевого шнура: 1.5 м
- Вес: 0.26 кг
- Минимальная длина стрижки: 3.0 мм
- Тип прибора: Универсальная машинка для стрижки
Комплектация:
- 4 насадки: 3мм, 6мм, 9мм, 12мм,
- Щеточка,
- Смазка,
- Ножницы,
- Расческа

Машинка для стрижки волос MS-3304 даст возможность подстричься или подравнять длину волос тогда, когда вам удобно, экономьте время и деньги. Машинка проста в использовании и позволяет в домашних условиях создать любую прическу. Лезвия сделаны из нержавеющей стали и обеспечивают точность и аккуратность контура стрижки.
Незаменимое устройство для создания стильной или строгой прически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назва | |
| Назва | Парикмахерская машинка для стрижки волос на голове с ножницами от сети 220 DOMOTEC MS-3304 германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 496 ₴








