
Машинка для стрижки головы домотек 3303 волос от сети 220 domotec германия Domotec 3303 Silver-Black
425 ₴
340 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MX12245

Комплектация:
- 4 съемных гребня;
- Тонкая расческа;
- Ножницы;
- Щетка для чистки лезвий;
- Защитное приспособление для лезвий;
- Масло для машинки;
- Инструкция.

Машинка для стрижки Domotec MS-3303
Машинка для стрижки волос Domotec MS-3303 даст возможность подстричься или подравнять длину волос тогда, когда вам удобно, сэкономя время и деньги. Машинка проста в использовании и позволяет в домашних условиях создать любую прическу. Лезвия сделаны из нержавеющей стали и обеспечивают точность и аккуратность контура стрижки.
Прибор обладает мощностью 12 Вт и работает от сети 220 В, имеет шнур длиной 1,5 м и удобную петлю для подвешивания.
Для использования данного устройства не нужно обладать профессиональными навыками парикмахера.
В комплекте есть четыре съемных гребня для регулировки длины стрижки, тонкая расческа, ножницы, щетка для чистки лезвий, масло для машинки, защитное приспособление для лезвий, инструкция.

Характеристики:
- Полупрофессиональная;
- Для волос любой длины и любых стилей прически;
- Возможность регулировки длины срезанных волос;
- Режущие лезвия из нержавеющей стали;
- Мощность: 12 Вт
- Количество насадок: 4;
- Петля для подвешивания;
- Размеры: 50 х 180 х 40 мм;
- Вес: 0.3 кг;
- Защитная крышка: Да;
- Ширина лезвия: 45 мм;
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь;
- Максимальная длина стрижки: 12 мм;
- Минимальная длина стрижки: 1 мм;
- Тип питания: Сеть 220 В;
- Щеточка для чистки: Да;
- Цвет корпуса: Серебристо-чёрный;
- Длина сетевого шнура: 1.5 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Щеточка для чистки | Да |
| Назва | |
| Назва | Машинка для стрижки головы домотек 3303 волос от сети 220 domotec германия Domotec 3303 Silver-Black |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
- Цена: 340 ₴








