
Туристический стол 120 на 60см и стулья Портативная мебель для пикника Столик для выезда на природу
2 120 ₴
1 696 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: t02blue

Особенностью данного раскладного стола являются выдвижные ножки, фиксируемые специальными кнопками-защелками. При выдвижении ножек стол имеет высоту 70 см. В собранном виде стол фиксируется на стыке 2-х часов столешницы защелкой. Для устойчивого положения стола ломберная петля на ножках фиксируется нажатием упора. При сборке пополам, чемодан закрывается на щеколду.
Характеристики :
- Длина стола – 120 см;
- Ширина стола – 60 см;
- Высота стола – 75 см;
- Размер стола в сложенном состоянии – 60х60х8 см;
- Размер стула – 27х32х35 см;
- Максимальная допустимая нагрузка стола – 30 кг;
- Максимальная допустимая нагрузка стульчика – 90 кг;
- Вес стола с 4 стульями - 7 кг.

Складной стол – это одна из тех вещей, которая необходима для поездок на пикник. У стола – утолщенный алюминиевый каркас. Четыре стула с двойными тканевыми сиденьями. Он очень легко разбирается и моется.
Складной стол для пикника + 4 стула станет незаменимым помощником в походах и на отдыхе – легкий, компактный и практичный, он не станет обременительным грузом и значительно превратит Ваш отдых. Хорошо подойдет для небольших застолий и станет просто незаменимым при выезде на природу.
Это очень удобный столик, который быстро собирается и разбирается, крышка которого сворачивается в два раза, который в собранном виде имеет форму чемодана. В сложенном виде не занимает много места в багажнике.
Почему покупают эту модель?
- Максимальная нагрузка на стол – 30 кг, а на стульчик – 90 кг.
- Состоит в компактный кейс для транспортировки.
- Имеет утолщенный профиль, придающий прочность и стойкость.
- В центре стола предусмотрено отверстие для установки зонта (тента).
- Очень легкий, вес всего набора 7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 270 мм |
| Глубина стула | 320 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Назва | |
| Назва | Туристический стол 120 на 60см и стулья Портативная мебель для пикника Столик для выезда на природу |
- Цена: 1 696 ₴








