
Стол 120 на 60см чемодан со стульями Портативная мебель для пикника 4 стула Разборной столик для пикника
1 780 ₴
1 424 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: t02green

Складной туристический стол и 4 стула идеально подходит для похода, кемпинга, пикника на открытом воздухе. Также многие используют для ярмарок и выставок. Прочная и стабильная алюминиевая конструкция, столешница из МДФ и алюминиевая рама делают его достаточно прочным. Нагрузка на стол максимум 30 кг.
Стол разработан специально для любителей походов и отдыха на свежем воздухе в лесу, на озере или на даче. Легко раскладываемый стол идет в комплекте с 4-мя мягкими стульчиками.
Вам больше не нужно сидеть на подстилке на холодной земле, все что нужно это взять с собой в поездку раскладной стол.
Стол без каких либо проблем уместится в любом багажнике автомобиля, и его можно регулировать по высоте, всего три положения с максимальным подъемом в 70 см.
Складной туристический стол Folding Table — настоящая находка для любителей пикников на природе! Он выполнен из алюминиевого сплава, а потому отличается небольшим весом. За ним могут с комфортом разместиться 6 человек.
Особенностью данного раскладного стола являются выдвижные ножки, которые фиксируются специальными кнопками-защёлками В сложенном виде стол преобразуется в чемоданчик с ручкой, лёгкий и практичный, он не станет обременительным грузом и значительно облегчит Ваш отдых. Покрытие столешницы — меламин, который обладает водоотталкивающими свойствами и устойчив к разного рода механическим повреждениям: царапинам, сколам и т.д.

Характеристики стола-чемодана:
- Размеры:
- Длинна – 120 см
- Ширина – 60 см
- Высота мин – 55 см
- Высота макс ― 70 см
- Размер стула: 41х29х34 см
- Цвет: Салатовый
- Допустимая нагрузка стола: 30 кг
- Допустимая нагрузка стульчика: 90 кг
- Стол складывается в компактный чемоданчик: 60 х 60 х 7 см
- Вес набора: 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
| Высота в сложенном виде | 80 мм |
| Назва | |
| Назва | Стол 120 на 60см чемодан со стульями Портативная мебель для пикника 4 стула Разборной столик для пикника |
- Цена: 1 424 ₴






