
Раскладные столики для природы Стол 120х60 раскладной для пикника 4 стула туристический садовый
2 240 ₴
1 792 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: t02cherry

Характеристики набора мебели для пикника:
- Комплектация набора: стол + 4 стула;
- Особенности: стол-чемодан, отверстие для зонтика;
- Размеры столешницы: 60х120 см;
- Регулируемая высота стола: да;
- Высота стола: 70/60/55 см;
- Вес стола: 4,3 кг;
- Материал каркаса и ножек: алюминий;
- Цвет: красное дерево;
- Размер стула: сиденье – 33х26 см; высота – 35 см;
- Вес стула: 0.5 кг;
- Габаритные размеры набора в сложенном состоянии: 60х60х6.5 см;
- Вес: 6.5 кг.

Легко понимается и моется. Станет незаменимым помощником на пикниках и кемпингах – легкий, компактный и практичный.
Стол увеличенной площади хорошо подойдет для небольших застолий.
Этот удобный быстро собирающийся и разбирающийся столик в собранном виде имеет форму чемодана.
В сложенном виде не занимает много места в багажнике. В центре стола предусмотрено отверстие для установки зонта (тента).
Особенностью данного раскладного стола являются выдвижные ножки, фиксируемые специальными кнопками-защелками.
При выдвижении ножек стол имеет высоту 70 см. В собранном виде стол фиксируется на стыке 2-х половин столешницы защелкой.
Для устойчивого положения стола ломберная петля на ножках фиксируется нажатием упора. При сборке пополам, чемодан закрывается на щеколду.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
| Высота в сложенном виде | 80 мм |
| Назва | |
| Назва | Раскладные столики для природы Стол 120х60 раскладной для пикника 4 стула туристический садовый |
- Цена: 1 792 ₴








