Новинка
-20%

Инвертор 4квт 1700w Преобразователь smart Eryuan с экраном lcd Преобразователи 12 24в Инвертор 1500w-1700
4 100 ₴
3 280 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ML15415
+380 (96) 057-37-90
Менеджрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инвертор 4квт рабочее 1700w Преобразователь smart Eryuan с экраном lcd Преобразователи 12 24в Инвертор 1500w-1700

Особенности:
- С LCD дисплеем
- Защита от заземления
- Сигнал низкого напряжения для предотвращения повреждения аккумулятора
- Технология защиты от помех
- Тепловая защита
- Защита от короткого замыкания
- Плавный пуск
- Зуммер низкого уровня заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора
- Автоматическое выключение при перегрузке, коротком замыкании
Преобразователь ERYUAN LCD SMART с 12V на 220V 4000W это устройство предназначено для преобразования постоянного тока от аккумуляторов в переменный напряжением 220 В с частотой 50 Гц, т. е. обеспечивает аналогичное сетевому питание электроприборов Вашего дома.
При выборе же инвертора прежде всего надо определиться какого характера нагрузка в Вашем доме.
На выходе данного преобразователя напряжение инвертируется из 12В на 220В. Разрешается подключать нагрузку до 4000Вт. Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть вентилятор для охлаждения. В передней части преобразователя 4000W находятся: кнопку вкл/выкл, 2 выхода USB с напряжением 5В, розетка и цифровой вольтметр работы. Преобразователь можно подключить непосредственно к клеммам аккумулятора с помощью зажимов.
При выборе же инвертора прежде всего надо определиться какого характера нагрузка в Вашем доме.
На выходе данного преобразователя напряжение инвертируется из 12В на 220В. Разрешается подключать нагрузку до 4000Вт. Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть вентилятор для охлаждения. В передней части преобразователя 4000W находятся: кнопку вкл/выкл, 2 выхода USB с напряжением 5В, розетка и цифровой вольтметр работы. Преобразователь можно подключить непосредственно к клеммам аккумулятора с помощью зажимов.

Характеристики:
- Бренд: ERYUAN.
- Тип: Преобразователь напряжения.
- Диапазон входного напряжения: 9,5-15,5 В
- Диапазон выходного напряжения: 220 В ± 10%
- Частота: 50 Гц/60 Гц.
- Максимальная мощность: 4000 Вт.
- Фактическая мощность: 800 Вт.
- КПД инвертора: 93%.
- Форма выходного сигнала: постоянная синусоида.
- Топология схемы: двухтактная.
- Экран: умный дисплей.
- Anti-Buzz: имеет функцию подсказки об ошибке.
- Рекомендуемая температура окружающей среды: 30 ℃.
- Рекомендуемая влажность окружающей среды: сухая.
- Размер упаковки: 8,6x4,0x5,7 дюйма.
- Материал: Алюминий.
- Цвет: Красный.
- Вес: 0,8 кг.
Комплектация:
- Преобразователь напряжения
- Зажим для батареи
- Руководство на английском языке
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1700 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 30 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1700 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Назва | |
| Назва | Инвертор 4квт Преобразователь smart Eryuan с экраном lcd Преобразователи 12 24в Инвертор 1500w-1700 |
Информация для заказа
- Цена: 3 280 ₴






