Новинка
-20%

Преобразователь для автомобильного аккумулятора Инвертор 12v-220 6000w чистая синусоида мощностью 6 квт
11 700 ₴
9 360 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ML16199
+380 (96) 057-37-90
Менеджрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преобразователь для автомобильного аккумулятора Инвертор 12v-220 6000w чистая синусоида мощностью 6 квт

Прибор предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Позволяет подключать нагрузку до 6000Вт. Таким образом становится возможным подключать к сети автомобиля такие устройства как: ноутбуки, телевизоры,DVD-плейеры, музыкальные центры, осветительные лампы, вентиляторы, кассовые аппараты, системы охранно-пожарной сигнализации (ОПС), видео наблюдения и связи питания чайников,различных осветительных приборов,электрического инструмента,бытовых приборов и многого другого. При выборе инвертора напряжения стоит уделить внимание мощности прибора который будет использоваться,так как инвертор напряжения расчитан на определенную нагрузку и в случае нехватки мощности просто не будет работать или придет в негодность.И следует соблюдать последовательность подключения приборов : сначала подсоединяется к гнезду прикуривателя или к клеммам аккумулятора(в зависимости от комплектации) инвертор напряжения,затем в гнездо инвертора подсоединяется потребитель(в выключенном состоянии) и, только потом, включается инвертор, а затем и сам потребитель. Автомобильный преобразователь 12 – 220 – 6000 Вт. Преобразователь постоянного тока. Он превосходно подходит в случаях, когда вам необходимо обеспечивать длительное питание различных устройств мощностью до 3000Вт. Подключается в бортовую сеть автомобилей и автобусов. корпус алюминиевый (изготовлен из алюминиевого сплава повышенной теплопроводности для отвода тепла посредством конвекции)

Технические характеристики инвертора Eryuan 6000W :
- Максимальная мощность 6000 Вт.
- Номинальная мощность 3000 Вт.
- Выходное напряжение ― 220 ± 5% Вольт (чистая синусоида), частота 50 Гц
- Количество выходов под вилку : 2
- Напряжение внешней аккумуляторной батареи ― 12 Вольт (не входит в комплект поставки)
- Микропроцессорное управление КПД ― 85-90%
- Светодиодный индикатор режима работы ― преобразование
- Вольтметр - есть
- Вентилятор принудительного охлаждения
- Предупреждение о разряде аккумуляторной батареи ― 10.4-11.0 Вольт (звуковой сигнал)
- Защита от разряда аккумуляторной батареи ― 9.7-10.3 Вольт (отключение)
- Защита от короткого замыкания ― предохранитель
- Подключение нагрузки ― одна розетка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Назва | |
| Назва | Преобразователь для автомобильного аккумулятора Инвертор 12v-220 6000w чистая синусоида мощностью 6 квт |
Информация для заказа
- Цена: 9 360 ₴



