
Преобразователь напряжения 12 220 4500w (2000 робочих) чистый синус Инвертор power inverter 2000
9 260 ₴
7 408 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ML15377

Прибор предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Позволяет подключать нагрузку до 4500Вт. (2000 вт) робочих
Таким образом становится возможным подключать к сети автомобиля такие устройства как: ноутбуки, телевизоры,DVD-плейеры, музыкальные центры, осветительные лампы, вентиляторы, кассовые аппараты, системы охранно-пожарной сигнализации (ОПС), видео наблюдения и связи питания чайников, различных осветительных приборов, электрического инструмента,бытовых приборов и многого другого.
При выборе инвертора напряжения стоит уделить внимание мощности прибора который будет использоваться,так как инвертор напряжения расчитан на определенную нагрузку и в случае нехватки мощности просто не будет работать или придет в негодность.И следует соблюдать последовательность подключения приборов : сначала подсоединяется к гнезду прикуривателя или к клеммам аккумулятора(в зависимости от комплектации) инвертор напряжения,затем в гнездо инвертора подсоединяется потребитель(в выключенном состоянии) и, только потом, включается инвертор, а затем и сам потребитель.
Автомобильный преобразователь 12 – 220 – 4500Ватт. Преобразователь постоянного тока. Он превосходно подходит в случаях, когда вам необходимо обеспечивать длительное питание различных устройств мощностью до 2300Вт. Подключается в бортовую сеть автомобилей и автобусов.
Корпус алюминиевый (изготовлен из алюминиевого сплава повышенной теплопроводности для отвода тепла посредством конвекции)

Технические характеристики:
- Номинальная мощность 2300 ВТ
- Выходное напряжение ― 220 ± 5% Вольт (правильная синусоида), частота 50 Гц
- Напряжение внешней аккумуляторной батареи ― 12 Вольт (не входит в комплект поставки)
- Микропроцессорное управление
- КПД ― 85-90%
- Светодиодный индикатор режима работы ― преобразование
- Вольметр
- Вентилятор принудительного охлаждения
- Предупреждение о разряде аккумуляторной батареи ― 10.4-11.0 Вольт (звуковой сигнал)
- Защита от разряда аккумуляторной батареи ― 9.7-10.3 Вольт (отключение)
- Защита от короткого замыкания ― предохранитель
- Подключение нагрузки ― одна розетка
Комплектация:
- Инвертор 4500W LCD
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора
- Фирменная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Назва | |
| Назва | Преобразователь напряжения 12 220 с зарядкой 4500w (2000 робочих) чистый синус Инвертор power inverter 2000 |
- Цена: 7 408 ₴






