
Бюджетные колонки автомобильные Китайские динамики коаксиальные двухполосные pioneer 13см 60Вт TS-A1395S
1 245 ₴
996 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EM7054

Автомобильные динамики – это комплект высококачественных динамиков, сочетающих в себе высокую мощность и отличную чувствительность, которые предлагают превосходное звуковое воспроизведение. Они обладают большой мощностью для заполнения салона автомобиля качественным звуком. Чувствительность динамиков, позволяющая воспроизводить громкий и четкий звук даже при низкой мощности с частотами 60-22000 Гц, воспроизводят как низкие, так и высокие частоты с высокой точностью.
Динамики имеют типоразмер 13 см (5 дюймов), что обеспечивает идеальное соответствие стандартным проемам в автомобильной двери или панели. Материал диффузора выполнен из композитного полипропилена, что обеспечивает прочность и легкость, а также минимизирует искажение звука. Материал подвеса выполнен из ткани, обеспечивая гибкость и долговечность. Установочная глубина динамиков позволяет легко установить их в автомобильную дверь без проблем с монтажом.
Для повышения надежности и обеспечения защиты от внешних механических воздействий, внутренняя часть динамиков имеет декоративную решетку. Благодаря этим характеристикам автодинамики обеспечивают стабильную и качественную передачу звука, что является идеальным решением для тех, кто хочет улучшить звуковую систему своего автомобиля.

Характеристики
- Тип коаксиальный
- Форма круг
- Мощность 60Вт
- Чувствительность 91 дБ
- Минимальный диапазон частоты 60 Гц
- Максимальный диапазон частоты 22000 Гц
- Импеданс 4 Ом
- Типоразмер 13 см (5 дюймов)
- Количество полос 2
- Материал диффузора композит/полипропилен
- Материал подвеса ткань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pioneer |
| Назва | |
| Назва | Бюджетные колонки автомобильные Китайские динамики коаксиальные двухполосные pioneer 13см 60Вт TS-A1395S |
- Цена: 996 ₴





