Новинка
-20%

Туристический стол чемодан для отдыха Чемодан для пикника Стол для отдыха на природе туристический стол 120х60
1 890 ₴
1 512 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: t02black
+380 (96) 057-37-90
Менеджрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристический стол чемодан для отдыха Чемодан для пикника Стол для отдыха на природе туристический стол 120х60х75см Столы-чемоданы

Основные характеристики:
- Раскладной стол
- 3 Уровня высоты: 54/62/71 см
- Размеры стола: 120 х 60 см (Д х Ш)
- 4 Стулья без спинки
- Размеры в сложенном виде: 60 х 60 х 6 см (Д х Ш х В)
- Замки безопасности
- Вес: 6,3 кг
- Материал алюминий

- Раскладной туристический набор Outtec на 4 персоны (с чемоданом)
- На семейном пикнике или туристической поездке хочется отдыхать с максимальным комфортом. Складной стол с четырьмя стульями для семьи или небольшой компании - это просто идеальное решение. Стол регулируется по высоте на 3 уровня, что придает удобству для посиделок компании любого роста и возраста.
- Комфорт и эргономичная конструкция
- Набор Outtec очень просто и быстро разлагается и складывается. Стол имеет механизм блокировки, обеспечивающий устойчивость стола во время работы на любом уровне высоты. Ножки стола и стульев не погружаются в грунт даже под погрузкой. Эргономичная конструкция ножек стола (резиновые накладки внизу) предотвращает это. Низ стола усилен дополнительной дугой, позволяющей выдерживать большую нагрузку.
- Компактные размеры
- Набор складывается до компактных размеров, что позволит вам сэкономить место для хранения! Стол легко и просто складывается в небольшой чемодан, в котором вы можете хранить стулья. Благодаря этому комплект занимает мало места, вы можете взять его с собой, в кемпинг или в поездку на природу. Для удобства транспортировки комплект Outtec оснащен дополнительной ручкой.
- Материал и качество
- Устойчивый металлический каркас покрыт дополнительным защитным покрытием, что обеспечивает защиту от внешних повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Назва | |
| Назва | Туристический стол чемодан для отдыха Чемодан для пикника Стол для отдыха на природе туристический стол 120х60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 512 ₴







